Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2014 15:49

Кастинг: муж для Джессики Джонс и Соня в лабиринте

Как сообщает портал Variety, Marvel и Netflix официально утвердили Майка Колтера, который известен зрителям по сериалу «Последователи» (The Following), на роль Люка Кейджа в новом сериале по графическим новеллам Marvel «Джессика Джонс» (Jessica Jones). Выход шоу запланирован на 2015 год. Как мы уже сообщали, роль Джессики Джонс досталась Кристен Риттер.

Синопсис проекта таков: во время одного из своих расследований Джессика Джонс сталкивается с загадочным Люком Кейджем. Секреты его прошлого очень сильно повлияют на главную героиню. По сюжетам комиксов, Кейдж в итоге стал мужем Джессики.

Шоураннер нового сериала Мелисса Розенберг призналась: «Майк — воплощение той силы и глубины, которой должен обладать Люк Кейдж. Мы очень рады, что именно он исполнит роль культового персонажа комиксов Marvel». Планируется также, что Колтер сыграет и в проекте о самом Люке Кейдже, к созданию которого Netflix приступит после выхода сериалов о Джессике Джонс и Сорвиголове.



Звезда сериала «Хэппиленд» (Happyland) Кэтрин Макнамара получила роль в сиквеле фильма «Бегущий в лабиринте» — «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». Актриса сыграет героиню по имени Соня. В режиссерское кресло нового фильма по книгам Джеймса Дашнера вернется Уэс Болл. Подробности сюжета картины пока не разглашаются, но в книге рассказывается о том, что Томас и другие ребята, сумевшие выбраться из лабиринта, на разрушенной Земле столкнутся с новыми угрозами. Начало съемок сиквела запланировано на следующий месяц.



Также стало известно, что Макнамара сыграет одну из главных ролей в новом триллере Indiscretion вместе с Мирой Сорвино, Кэри Элвисом и Кристофером Бакусом. Картина расскажет о страстном романе Вероники (Сорвино) и молодого художника Виктора (Бакус). Макнамара сыграет роль Лиззи, красивой дочери Вероники и ее мужа Джейка, которая мечтает о том, что когда-нибудь станет известной балериной. Когда Лиззи влюбляется в Виктора, ей приходится выбрать — по привычке вести себя как хорошая девочка, или все-таки стать женщиной, которой она мечтает быть.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ