Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2014 13:14

Кастинг: Уолберг — к трансформерам, Каскиани — к Пазиенце

Актер Марк Уолберг подтвердил свое возвращение к франшизе о гигантских роботах: он исполнит одну из ролей в блокбастере, который последует за фильмом «Трансформеры: Эпоха истребления». Более того, в своем интервью каналу MTV Марк заявил, что не прочь принять участие в съемках «еще парочки» новых картин из этой киносерии. И это при том, что до сих пор не было новостей относительно актерского состава пятой части или утверждения Бэя на посту режиссера. В августе Майкл и подавно обещал покончить с «Трансформерами» и сосредоточиться на новых проектах.

Уолберг известен как разноплановый актер, который снимается как в высокобюджетных блокбастерах, так и в драмах и комедиях. В частности, он исполнил одну из главных ролей в криминальной комедии «Кровью и потом: Анаболики», которую Майкл Бэй снял «для души». Вскоре Марк появится на больших экранах в триллере «Игрок» (премьера в России — 22 января 2015 года), а в числе ближайший проектов актера — комедии «Третий лишний 2» и «Папочка дома». В последней пару ему составит Уилл Феррелл.



Майкл РоаркИстория дельфина») присоединился к Джеймсу Мэслоу в актерском составе нового фильма под названием Wild for the Night. Триллер от режиссера Бенни Бума расскажет об одиночке, который хочет искупить грехи своего прошлого, пытаясь отыскать убийц сестры. Действие картины развернется в ночных клубах Лос-Анджелеса, в среде поклонников электронной музыки.



Тина Каскиани сыграет в биографической драме «Истекать кровью за это», режиссером которой выступит Бен Янгер. Сюжет картины вращается вокруг чемпиона мира по боксу Винни Пазиенцы (его образ воплотит Майлз Теллер), который сумел восстановиться после страшной автомобильной аварии. На участие в проекте уже подписались Аарон Экхарт и Кейти Сагал. Подробности о роли Тины не сообщаются.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ