Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2014 08:45

Пятые «Пираты Карибского моря» станут перезагрузкой

В рамках промокампании картины «Хоббит: Битва пяти воинств» Орландо Блум рассказал журналистам IGN о ходе переговоров со студией Disney, предложившей актеру вернуться к образу Уилла Тернера в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря».

«Пока я не могу с уверенностью говорить о своем возвращении, — сказал актер. — Я продолжаю переговоры с руководством компании. Они хотят устроить перезагрузку франшизы, важную роль в сюжете которой должны сыграть взаимоотношения моего героя с сыном».

В июле этого года продюсер Джерри Брукхаймер объявил о смене концепции франшизы и желании снять классический фильм о пиратах, сведя к минимуму сказочную составляющую сюжета.



«Уилл занял место Дейви Джонса и находится на дне океана, — отметил Блум. — Будет интересно, если ему тоже предстоит потерять человеческий облик».

На данный момент официально подтверждено участие в фильме лишь Джонни Деппа и Брентона Туэйтса. Как стало известно вчера, создатели блокбастера приступили к поискам исполнительницы главной женской роли. Основным претендентом на роль антагониста считается Хавьер Бардем, а в образе Гектора Барбоссы на экране вновь может предстать Джеффри Раш.



В российский прокат блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет 7 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ