Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2014 12:17

Сфера общения Тома Хэнкса

Как сообщает Deadline, Том Хэнкс возьмет на себя функции продюсера экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера», режиссером и сценаристом которой назначен Джеймс ПонсольдтЗахватывающее время»). Двукратный лауреат премии «Оскар» также планирует исполнить в фильме одну из главных ролей.

В центре сюжета — Мэй Холландер, которая получает работу в интернет-компании The Circle, объединяющей электронную почту, социальные профили и банковские счета своих пользователей в единую сеть. Система позиционируется как очередной шаг в развитии онлайн-общения, но уже в скором времени главная героиня узнает о том, что руководство корпорации использует данные о клиентах в корыстных целях...

Недавно Том завершил съемки в экранизации другого романа Эггерса — «Голограмма для короля». В планах актера остается также возвращение к образу Роберта Лэнгдона в фильме «Инферно», основанном на одноименном бестселлере Дэна Брауна.



Как сообщается, уже в ближайшие дни создатели «Сферы» начнут искать поддержку своему проекту со стороны крупных голливудских студий.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ