Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2023 10:30

Базз и Вуди снова в деле

В начале года корпорация Disney намекнула на возвращение в мир «Истории игрушек», а уже в сентябре стало известно, что голливудский гигант действительно готовит новую часть знаменитой анимационной франшизы студии Pixar. Существовала мизерная вероятность, что речь пойдет о перезагрузке. К счастью для поклонников киносерии, в центре внимания снова окажутся всеми любимые ковбой Вуди и космический рейнджер Базз Лайтер.

В эфире одного из вечерних американских ток-шоу побывал Тим Аллен, голосом которого в предыдущих частях основной киносерии разговаривал Лайтер. «Глава Disney Роберт А. Айгер объявил о работе над новой частью франшизы, — напомнил актер. — Студия уже связалась со мной и Томом Хэнксом по поводу нашего возвращения к ролям Базза и Вуди. При этом диснеевцы не стали делиться даже малейшими подробностями сюжета».

«Кто-то считает, что четыре фильма — это уже много, — добавил Аллен. — Пять и вовсе выглядят для некоторых зрителей перебором. На положительный лад настраивает слух, согласно которому авторы "Истории игрушек 5" договорились, что не возьмутся за работу, если не найдут для картины по-настоящему интересный сюжет».



Раз мультику дали зеленый свет, Pixar и Disney остались довольны историей воссоединения игрушек и не боятся, что пятая часть обесценит трогательный финал предыдущего фильма.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ