Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2014 10:42

Кастинг: Пельтц — к Биширу, Стулбарг — к Фассбендеру

Никола Пельтц присоединилась к актерскому составу нового фильма Рикардо де Монтрея Lowriders. Сюжет драмы вращается вокруг юноши, который очень не любит свою работу и мечтает создать совершенный лоурайдер.

На одну из главных ролей уже подписался Демиан Бишир, а через некоторое время свое согласие на участие в съемках дала Ева Лонгория. Известно, что Никола придет на смену Лили Коллинз, которая была вынуждена покинуть проект.

Пельтц недавно сыграла в драмеди «Слияние», а до этого ее можно было видеть в фэнтези «Повелитель стихий» и блокбастере «Трансформеры: Эпоха истребления». В настоящее время актриса снимается в популярном триллере «Мотель Бейтса» (Bates Motel), который транслируется на канале A&E с прошлого года.



Майкл Стулбарг начал переговоры о своем участии в съемках биографической драмы «Стив Джобс» режиссера Дэнни Бойла. Проект по сценарию Аарона Соркина расскажет о жизни и карьере соучредителя компании Apple через призму трех самых важных для истории докладов Джобса. Титульная роль досталась Майклу Фассбендеру, Сет Роген сыграет Стива Возняка, а Стулбарг договаривается о роли журналиста, который будет брать интервью у главного героя этой истории.

Майкл имеет большой опыт работы в байопиках. Так, в 2012 году он сыграл в драмах «Линкольн» и «Хичкок», а затем получил одну из ключевых ролей в проекте «Трамбо» о печально известном голливудском сценаристе. В числе других заметных фильмов Стулбарга — «Жасмин», «Серьезный человек» и «Люди в черном 3».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ