Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2014 09:05

Шварценеггер готов к сиквелу «Бегущего человека»

Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам DigitalSpy о работе над блокбастером «Терминатор: Генезис» и готовности вернуться к образам других культовых киногероев.

«Для съемок в пятом "Терминаторе" мне пришлось вспомнить свое спортивное прошлое, — отметил Арнольд. — Каждый день я выполнял кардиоваскулярные упражнения, чтобы набрать необходимые физические кондиции. Я полон энергии и готов вернуться в боевики. Создатели фильма предложили мне роль, потому что знали о том, что сейчас я нахожусь в отличной форме и готов самостоятельно выполнять трюки».



«Иметь возможность вернуться в эти франшизы спустя столько лет — большая честь для меня, — сказал Шварценеггер. — Харрисона Форда недавно позвали обратно в "Звездные войны", но в кинобизнесе такое случается крайне редко. Мне предстоит вновь сыграть Конана. В скором времени начнется работа над комедией "Тройняшки", со сценарием которой я недавно ознакомился. Ко мне также обратились с предложением сняться в новом "Бегущем человеке". Я всегда рад вернуться к уже знакомым образам».



«Терминатор: Генезис» выйдет в российский прокат 2 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ