Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2014 10:43

«Американский жиголо» покорит телеэкраны

Как сообщает Empire, Джерри Брукхаймер вспомнил о культовом триллере 80-х «Американский жиголо», продюсером которого он являлся. Теперь Брукхаймер совместно с компанией Paramount намерен дать картине второе рождение, но уже в виде телевизионной драмы.

Напомним, что по сюжету оригинальной картины Пола Шрейдера, привлекательный мужчина Джулиан Кэй (Ричард Гир) зарабатывает на жизнь, развлекая немолодых богатых дам из Голливуда. Знакомство с очаровательной Мишель (Лорен Хаттон) пробуждает в нем настоящие чувства. Но радость любви омрачает тот факт, что одну из его клиенток находят мертвой, и подозрение падает на Кэя. Полиция начинает расследование, и Джулиану приходится искать выход из неприятной ситуации...



На данный момент не известно, какие из этих событий лягут в основу будущего сериала. Как ожидается, Брукхаймер выступит в проекте в качестве исполнительного продюсера, а Пол Шрейдер станет консультантом. «Американский жиголо” с его впечатляющей нуарной эстетикой до сих пор интересен, и я рад сотрудничать с продюсерами студии Paramount, Брэдом Греем и Эми Пауэлл, при работе над новым телешоу», — заявил Брукхаймер. Дата выхода сериала в эфир пока не известна.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ