Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эми Пауэлл

Amy Powell
Эми Пауэлл
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эми Пауэлл

Новости

12.07.2016 14:04

Battlefield станет сериалом

Студии Paramount Television и Anonymous Content готовы отправиться на поле битвы — компании приступают к работе над телевизионным сериалом, в основу которого будет положена игровая франшиза Battlefield. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Действие Battlefield разворачивается в декорациях войн XX века, современности и далекого будущего. Первая часть франшизы была выпущена еще в 2002 году, и с тех пор серия привлекла более 60 млн пользователей во всем мире. Кстати, очередная игра цикла выйдет в октябре нынешнего года.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 16:44

Paramount посмотрит в глаза смерти

Как стало известно информационному порталу Variety, студии Paramount Television и Anonymous Content начинают работу над телевизионной экранизацией мемуаров Кейтлин Даути Smoke Gets in Your Eyes: and Other Lessons from the Crematory.

Функции исполнительных продюсеров возьмут на себя Керри Кохански, Розали Суэдлин и Алекс Голдстоун. Шоураннером нового сериала выбран Эван ДунскиХемлок Гроув»/Hemlock Grove), который также напишет сценарий пилотного эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 13:10

Фукунага поймает нью-йоркского серийного убийцу

Как стало известно информационному порталу THR, Кэри Фукунага возглавит съемки драмы, основанной на романе Кэлеба Карра «Алиенист». Исполнительными продюсерами сериала выбраны Эрик Рот и Хуссейн Амини, который также написал сценарий пилотного эпизода.

Действие книги разворачивается в Нью-Йорке образца XIX века. Доктор Ласло Крайцлер вместе с репортером Джоном Муром и шефом полиции Теодором Рузвельтом приступают к поискам серийного убийцы. Чтобы поймать преступника, главный герой использует свои познания в пока только развивающейся науке — психологии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Солдаты неудачи: Дождь безумия
Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008)

Tropic Thunder: Rain of Madness (7.80)


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
12.07.2016
Battlefield станет сериалом

Студии Paramount Television и Anonymous Content готовы отправиться на поле битвы — компании приступают к работе над телевизионным сериалом, в основу которого будет положена игровая франшиза Battlefield. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter. Действие Battlefield разворачивается в декорациях войн XX века, современности и далекого будущего. Первая часть франшизы была выпущена еще в 2002 году, и с тех пор серия привлекла более 60 млн пользователей во всем мире. Кстати, очередная игра цикла выйдет в октябре нынешнего года. «Paramount TV постоянно находится в поисках контента, который был бы близок широкой аудитории и мог послужить основой для интересных проектов, — отметила в своем заявлении президент компании Эми Пауэлл. — Battlefield характеризуется динамичным сюжетом и имеет армию приверженных поклонников, что и позволит нам перенести эту уникальную игру на маленькие экраны». Одним из исполнительных продюсеров нового проекта выступит Майкл Шуга, в послужном списке которого значатся оскароносная картина «В центре внимания» и биографическая драма «Пятая власть».... подробнее
30.04.2015
Paramount посмотрит в глаза смерти

Как стало известно информационному порталу Variety, студии Paramount Television и Anonymous Content начинают работу над телевизионной экранизацией мемуаров Кейтлин Даути Smoke Gets in Your Eyes: and Other Lessons from the Crematory. Функции исполнительных продюсеров возьмут на себя Керри Кохански, Розали Суэдлин и Алекс Голдстоун. Шоураннером нового сериала выбран Эван ДунскиХемлок Гроув»/Hemlock Grove), который также напишет сценарий пилотного эпизода. В своих мемуарах Даути рассказывает о том, как она, имея степень по истории Средневековья, устроилась работать гробовщиком в похоронное бюро. Так нездоровая увлеченность девушки всем, что связано со смертью, превратилась в любимое дело ее жизни. Теперь, по прошествии многих лет, Кейтлин утверждает, что страх смерти негативно влияет на культуру и само общество. «Кейтлин — один из наиболее оригинальных авторов современности. Мы гордимся нашим сотрудничеством и хотим создать сериал, который в полной мере раскроет уникальный взгляд автора на тему смерти, будучи при этом забавным и захватывающим, как и сама книга, — отметила Эми Пауэлл, глава Paramount Television. — Кроме того, Эван — талантливейший человек, и с первых минут его встречи с Кейтлин стало ясно, что их взгляды на экранизацию полностью совпадают». ... подробнее
15.04.2015
Фукунага поймает нью-йоркского серийного убийцу

Как стало известно информационному порталу THR, Кэри Фукунага возглавит съемки драмы, основанной на романе Кэлеба Карра «Алиенист». Исполнительными продюсерами сериала выбраны Эрик Рот и Хуссейн Амини, который также написал сценарий пилотного эпизода. Действие книги разворачивается в Нью-Йорке образца XIX века. Доктор Ласло Крайцлер вместе с репортером Джоном Муром и шефом полиции Теодором Рузвельтом приступают к поискам серийного убийцы. Чтобы поймать преступника, главный герой использует свои познания в пока только развивающейся науке — психологии. «"Алиенист" — особенный психологический триллер, в котором прекрасно показана атмосфера Нью-Йорка того времени, — отметила глава Paramount Television Эми Пауэлл. — Уникальное видение Кэри Фукунаги и его способность создавать атмосферные истории — как раз то, что нужно для нашего сериала». В послужном списке режиссера значатся такие фильмы, как «Джейн Эйр» и «Безродные звери». Также Фукунага работает над экранизацией романа Стивена Кинга «Оно».... подробнее