Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2014 15:36

Кастинг: Снайпс — в банк, Войт — в приют

Уэсли Снайпс получил роль в новом фильме Чака Рассела Five Minutes to Live. Эта криминальная драма расскажет о двух грабителях из небольшого городка, которые решили обчистить банк и взять в заложницы жену управляющего. Сценарий написал сам Рассел в соавторстве с Раулем Инглисом.

Снайпс известен своими ролями в таких боевиках, как «Разрушитель», «Служители закона» и трилогия «Блэйд». Недавно ему пришлось сделать вынужденный перерыв в съемках, связанный с заключением в тюрьму. Свое возвращение на большие экраны Уэсли отметил ролью в третьих «Неудержимых», где его герой даже отпустил соответствующую шуточку, рассчитанную на тех, кто следил за карьерой актера.



Айла ФишерИллюзия обмана») начала переговоры о главной роли в комедии Keeping Up with the Joneses, сценарий которой написал Майкл ЛеСьер. В центре сюжета картины — проживающая за городом супружеская пара, неожиданно обнаружившая, что их соседи являются настоящими шпионами. Если переговоры пройдут удачно, Фишер сыграет жену героя Зака Галифианакиса, и эти двое составят «нормальную» пару. Что касается «шпионской» четы, роль супруга досталась Джону Хэмму. В режиссерском кресле проекта расположился Грег Моттола.



Грег КиннерЛучше не бывает») и Джон ВойтИгра по чужим правилам») присоединились к Рене Зеллвегер в фильме Same Kind of Different as Me. Сюжет, основанный на мемуарах Рона Холла и Дэнвера Мура, рассказывает о двух мужчинах из разных слоев общества, которые познакомились в приюте для бездомных. Один из них там проживает, другой трудится волонтером. Съемки проекта возглавляет Майкл Карни, который написал сценарий совместно с Александром Фоардом и самим Холлом. Киннер сыграет международного арт-дилера, который дружит с опасным бездомным (Джимон Хонсу).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ