Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2014 09:49

Дракула, неудачники и бивень: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 9 октября.

Люк Эванс готов снова порадовать нас своим актерским мастерством. На этот раз — в приключенческом фэнтези «Дракула» от режиссера Гари Шора. В этом фильме нас ожидает новый взгляд на старого знакомого злодея. До сего дня Дракулу изображали лишь бессмертным кровопийцей, который наводил ужас на зрителей вот уже бог знает сколько лет. Создатели этой картины решили получше разобраться в характере персонажа и даже рассмотрели в нем супергероя.

По сюжету, чтобы уберечь свою семью от коварного врага, великий правитель и доблестный воин заключает сделку с темной стороной. Он получает нечеловеческую силу в обмен на свою душу.



Мигель Артета представит на суд российских зрителей свою уморительную комедию с длинным названием «Александр и ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день».

У всех бывают плохие дни, но для юного Александра они растянулись на целые недели и месяцы. Пока он пытается бороться с тотальным невезением, его семья наслаждается счастливой безмятежной жизнью. Однако в один прекрасный день всем воздалось по справедливости, и теперь вернуть благословение фортуны можно будет лишь совместными усилиями.



Комедия «Как украсть бриллиант» от режиссера Джоэла Хопкинса сочетает в себе легкий сюжет и потрясающую игру актеров.

После того, как новое руководство компании оставило разведенную пару без пенсионных сбережений, те решают вернуть свои деньги. Отправившись за виновником своих бед аж во Францию, они планируют украсть у него огромный бриллиант — в качестве компенсации. Реализовать этот авантюрный план очень непросто, тем более, что романтика Парижа и необычное приключение вновь разжигает угасший огонь страсти между бывшими супругами.



Поклонникам жанра ужасов непременно нужно обратить свое внимание на картину «Бивень» от режиссера Кевина Смита.

Фильм расскажет о молодом журналисте, который поехал в Канаду и оказался в плену сумасшедшего маньяка. Последний питает некую страсть к моржам, поэтому пытается превратить свою жертву в подобие этого животного. Бедняга не может самостоятельно выбраться из страшного плена, но друзья уже отправились на его поиски. Будет ли он еще человеком, когда они придут за ним...



Настоящей изюминкой нашего обзора можно назвать драму «Два дня, одна ночь» от режиссерского дуэта Жан-Пьера и Люка Дарденнов.

В центре сюжета оказывается девушка, судьба которой зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. За короткое время она должна отыскать в их сердцах то, что они давно потеряли и попытаться склонить их на свою сторону.



Отечественные киноделы на предстоящей неделе порадуют нас аж тремя новыми проектами. К своему дебюту на больших экранах готовится новая драма Никиты Михалкова «Солнечный удар», приключенческая комедия Всеволода Бродского «Выпускной!» и необычный вымышленный байопик «Кино про Алексеева» от режиссера Михаила Сегала.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ