Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2014 11:55

Возвращение в Zомбилэнд

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Дэйва КаллахэмаНеудержимые», «Годзилла») сценаристом сиквела картины «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Руководство кинокомпании также проводит переговоры с режиссером Рубеном Флейшером, предлагая ему вернуться к работе над продолжением культового фильма.

В 2009 году «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не только был тепло встречен критиками, но и заработал в прокате более $102 млн при бюджете в $23,6 млн. Студия сразу же задумалась о сиквеле, к работе над которым на тот момент были готовы вернуться все участники первого фильма. Однако создатели картины не смогли подыскать достойный сценарий, а два года назад Флейшер даже объявил о том, что проект заморожен.



Сценаристы Ретт Риз и Пол Верник попытались создать на основе фильма телесериал, но пилотный эпизод не получил зеленый свет от руководства Amazon Studios.

Пока не сообщается, удастся ли студии Sony вновь собрать четверку исполнителей главных ролей. В 2012 году Флейшер рассказал о том, что планировал сделать «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» прямым продолжением оригинального фильма, в котором компанию Таллахасси, Коламбусу, Уичите и Литл-Рок должны были составить несколько новых борцов с живыми мертвецами.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ