Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2014 09:35

Гордон-Левитт получит убежище в России?

Как сообщает Deadline, Джозеф Гордон-ЛевиттНачало») считается главным претендентом на роль Эдварда Сноудена в биографической драме Оливера Стоуна.

Стоун приступил к работе над байопиком бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США в июне этого года. Оливер и продюсер Мориц Борман уже приобрели права на экранизацию книг российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире». Съемки фильма рассчитывают начать в декабре в Мюнхене.



Гордон-Левитт несколько дней назад закончил работу над байопиком знаменитого канатоходца Филиппа Пети. В настоящий момент актер занят на съемочной площадке безымянной рождественской комедии.



Свою версию истории жизни Сноудена готовится представить на суд зрителей и студия Sony Pictures. Сюжет фильма будет основан на книге лауреата Пулитцеровской премии Гленна Гринвальда «Спрятаться негде». Работу над проектом ведут продюсеры франшизы «Бонд» Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ