Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2014 15:54

«Эпизод 7»: новые подробности сюжета

На радость фанатам «звездной франшизы», произошла очередная утечка информации со съемочной площадки Эпизода 7. Информационный портал Badass Digest поделился некоторыми фактами относительно сюжета будущей картины. Конечно, достоверность этой информации вызывает сомнения, но многие сайты и таблоиды выразили свое доверие источнику, а потому и мы не смогли обойти его стороной.

Внимание! Если вы совсем ничего не хотите знать о сюжете фильма, то советуем прямо сейчас закрыть эту новость во избежание спойлеров.

Итак, представьте себе хорошо знакомые нам вступительные титры франшизы, которые уходят вдаль. Только в конце на этот раз вообразите не космический корабль, как это было в других фильмах, а… оторванную руку, сжимающую световой меч.

Это орудие падает на пустынную планету, где его находят герои Дэйзи Ридли и Джона Бойеги. Они узнают в нем оружие ордена джедаев и решают вернуть реликвию хозяину. Покинув родную планету, протагонисты случайно натыкаются на Хана Соло и Чуи, которые с удивлением признают в находке меч самого Люка Скайуокера.



Легендарный космический контрабандист сообщает, что после событий, описанных в «Возвращении Джедая», он не виделся с Люком более 30 лет. Герои фильма объединяют усилия, чтобы найти без вести пропавшего друга. А тем временем на далекой снежной планете таинственный враг проектирует смертельное оружие, способное уничтожить целые солнечные системы.


Вышеописанные события весьма похожи на историю эпизода «Новая надежда», неправда ли? Посмотрим, снизойдет ли Джей Джей Абрамс до подтверждения или опровержения слухов с оторванной рукой. Напомним, что премьера седьмого фильма серии запланирована на 18 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ