Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2014 13:18

Обезьяны и Сэм Рокуэлл: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 17 июля.

Безусловным фаворитом будущей недели станет фантастический триллер-боевик «Планета обезьян: Революция» от режиссера Мэтта Ривза. Обезьяний блокбастер в лучших традициях франшизы продолжает сталкивать поумневших приматов и отчаявшихся людей.

События фильма разворачиваются спустя десять лет после истории первой картины. За это время численность генетически модифицированных обезьян существенно увеличилась, а вот человечеству пришлось бороться со смертоносной эпидемией, которую удалось остановить лишь ценой невероятных потерь. Оказавшись на грани вымирания, оставшиеся в живых люди решают дать бой Цезарю и его сподвижникам. Трезвые головы пытаются избежать кровопролития и ищут перемирия с обезьянами, но шаткий мир оказался недолог...



Как всегда, французский кинематограф радует нас своими великолепными душевными комедиями. Режиссер Филипп де Шоврон представит на суд российских зрителей «Безумную свадьбу», которая изящно доведет до абсурда уже и так хорошо знакомый зрителям предсвадебный переполох.

В центре сюжета — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара и четыре красавицы-дочки. Три уже нашли себе мужей — еврея, араба и китайца. Теперь же пришла очередь самой младшей дочери идти под венец, вот только ее избранником, на беду родителей, станет… чернокожий! Ох и не легко же будет маме с папой смириться с таким этническим винегретом, а попытка всем вместе ужиться под одной крышей может и вовсе свести с ума даже самых сдержанных людей.



Возвращаясь к американским киноделам, давайте обратим внимание на комедийную драму «Любовь по рецепту и без» режиссерского дуэта Джоффа Мура и Дэвида Посаментира.

Это история про скромного подкаблучника Дага (Сэм Рокуэлл). Из-за своей мягкотелости и слабохарактерности, он напрочь забыл, что значит быть «настоящим самцом», но ситуация в корне меняется, когда Даг заводит роман с яркой и сексапильной оторвой Элизабет (Оливия Уайлд). Ее девиз прост и понятен: «Жить нужно в кайф!». Этой мудростью она по нескольку раз за ночь делится с Дагом, поднимая его самооценку до невероятных высот, и тем самым превращая серую мышь в величественного льва. Теперь он — настоящий «альфа», уверенный в себе мужчина, завидный любовник и великолепный спортсмен. Однако в конце этой сказки часы пробьют 12, и главный герой с ужасом поймет, что за все в жизни приходится платить...



Роб Райнер порадует нас своей комедийной мелодрамой «А вот и она», главную роль в которой исполнили нестареющие Майкл Дуглас и Дайан Китон.

Тяжело измениться на старости лет, особенно если ты всю жизнь слыл закоренелым эгоистом и брюзгой. Главный герой — преклонного возраста риэлтор Оурэн Литтл (Дуглас), который случайно знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал. С этого момента его жизнь переворачивается с ног на голову, ведь даже самое ледяное сердце способно растаять от чистой любви ребенка...



Режиссерский проект Триш Си, музыкальная мелодрама «Шаг вперед: Все или ничего» наверняка придется по вкусу фанатам изысканной хореографии.

Подобно предыдущим фильмам серии, сюжет новой картины вращается вокруг молодых, но пока не признанных талантливых танцоров. Они объединяют усилия для участия в турнире с лучшими мастерами танцпола. Их цель — выложиться на 200%, выиграть главный приз и получить столь желанный контракт на выступления в Лас-Вегасе.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ