Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2014 12:57

Солдату Джо понадобится помощь «Трансформеров»?

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» был в чем-то неплох благодаря всеми любимым «солдатам Джо», однако ожиданий все же не оправдал. Как сообщает портал JoBlo, его кассовые сборы в США составили $122 млн, и это при бюджете в $130 млн. Мировой бокс-офис как-то спасал положение, но до фильмов из франшизы «Трансформеры» ему, определенно, было далеко.

Продюсер картины G.I. Joe: Бросок кобры 3 Лоренцо ди Бонавентура отреагировал на слухи о возможном кроссовере фильма с блокбастером Майкла Бэя: «Должен признаться, кроссовер с «Трансформерами» — неплохая идея. Думаю, мои коллеги не будут против такого эксперимента, но сейчас рано об этом говорить. Ведь обе истории еще не потеряли своего драйва».



Очевидно, в самом ближайшем будущем кроссовер снимать не станут, но Ди Бонавентура, кажется, и не отвергает эту идею. У создателей появится больше возможностей для того, чтобы сделать по-настоящему крутой экшен. Во втором «Броске кобры» был неплохой сюжет, но, как и в большинстве боевиков, когда дело дошло до прорисовки образов главных героев, фантазия создателей резко иссякла. Будем надеяться, что эта ситуация исправится в предстоящем триквеле.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ