Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2014 11:02

Студия Marvel серьезно задумалась о сольнике Халка

В рамках промокампании фильма «Хоть раз в жизни» Марк Руффало рассказал журналистам DigitalSpy о том, что руководство студии Marvel задумалось над созданием сольного фильма о Халке.

«Мне кажется, они впервые всерьез рассматривают такую возможность, — сказал актер. — Когда мы работали над созданием "Мстителей", руководители студии даже не думали о том, чтобы снять фильм о Халке. Теперь все изменилось, но ничего определенного я пока сказать не могу. На мой взгляд, историю Брюса Бэннера далеко не так просто перенести на экраны... Если Marvel сможет найти подходящий сценарий, я буду рад стать участником такого проекта».



Руффало также отметил, что в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона» его герой много времени будет проводить в компании Тони Старка. «У "братьев по науке" есть несколько отличных совместных сцен, — заявил Марк. — Зрителей ждет множество сюрпризов. Было бы здорово, если бы наши герои появлялись вместе и в других фильмах франшизы. Почему бы Брюсу Бэннеру не погостить в "Железном человеке 4"?». В мае 2012-го Марк, напомним, подписал контракт на участие в шести марвеловских фильмах.



«Железный человек 4» не был анонсирован официально, но, по слухам, студия Marvel планирует сделать новый фильм о приключениях Тони Старка частью Четвертой фазы развития своей киновселенной.

«Эра Альтрона» выйдет в российский прокат 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ