Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2014 11:02

Студия Marvel серьезно задумалась о сольнике Халка

В рамках промокампании фильма «Хоть раз в жизни» Марк Руффало рассказал журналистам DigitalSpy о том, что руководство студии Marvel задумалось над созданием сольного фильма о Халке.

«Мне кажется, они впервые всерьез рассматривают такую возможность, — сказал актер. — Когда мы работали над созданием "Мстителей", руководители студии даже не думали о том, чтобы снять фильм о Халке. Теперь все изменилось, но ничего определенного я пока сказать не могу. На мой взгляд, историю Брюса Бэннера далеко не так просто перенести на экраны... Если Marvel сможет найти подходящий сценарий, я буду рад стать участником такого проекта».



Руффало также отметил, что в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона» его герой много времени будет проводить в компании Тони Старка. «У "братьев по науке" есть несколько отличных совместных сцен, — заявил Марк. — Зрителей ждет множество сюрпризов. Было бы здорово, если бы наши герои появлялись вместе и в других фильмах франшизы. Почему бы Брюсу Бэннеру не погостить в "Железном человеке 4"?». В мае 2012-го Марк, напомним, подписал контракт на участие в шести марвеловских фильмах.



«Железный человек 4» не был анонсирован официально, но, по слухам, студия Marvel планирует сделать новый фильм о приключениях Тони Старка частью Четвертой фазы развития своей киновселенной.

«Эра Альтрона» выйдет в российский прокат 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ