Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2014 14:11

Годзилла, самоубийцы и космопират: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 15 мая.

«Годзилла» (Гарет Эдвардс) — приключенческий фантастический боевик, адаптация знаменитой японской франшизы с исполинским звероящером в главной роли. Нет никаких сомнений, что этот фильм будет самым кассовым проектом будущей недели и соберет немалую сумму в российском прокате. Тем не менее, не стоит ожидать от картины слишком многого, ведь главную ставку в борьбе за симпатию зрителей она делает на масштабные и дорогие спецэффекты. В остальном же нас ожидает вполне стандартный сюжет, когда группа отчаянных смельчаков будет противостоять всеразрушающей силе гигантского монстра.



«Долгое падение» (Паскаль Шомель) — невероятно душевная комедийная драма, которая отлично подойдет для совместного просмотра в тесном кругу друзей или с любимым человеком. Картина интригует своим сюжетом — в новогоднюю ночь на крыше лондонского небоскреба неожиданно встречаются четверо самоубийц. У каждого из них свои причины свести счеты с жизнью, но внезапно столь разные люди находят поддержку друг в друге. Они решают дожить до Дня всех влюбленных и посмотреть, изменится ли их жизнь к тому времени. Пока же они дают друг другу обещание жить и отрываться на полную катушку.



«Венера в мехах» (Роман Полански) — это особенная драма, которая предназначена только для искушенного зрителя. Все события в фильме разворачиваются вокруг двух персонажей — режиссера спектакля Тома и актрисы Ванды, которая пришла к нему на кастинг. Сначала они кажутся полной противоположностью друг другу. Ванда олицетворяет собой все то, что Тома терпеть не может: она вульгарная и разнузданная девица, которая не остановится ни перед чем. Тем не менее, во время кастинга актриса настолько удачно вживается в образ своей героини, что Тома начинает влюбляться...



«Космический пират Харлок» (Синдзи Арамаки) — весьма необычный мультфильм, настоящий приключенческий фантастический боевик, основанный на одноименном аниме. Главным героем картины стал космопират Харлок — капитан призрачного корабля Аркадия. Он неустанно борется против преступной корпорации Гайя, которая стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом и будущее. Насыщенный событиями сюжет закручивается в лучших традициях японских мультфильмов, так что ценителям жанра наверняка придется по душе этот проект.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ