Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2014 15:26

Адам Маккэй сыграет на понижение

Paramount Pictures и продюсерская компания Брэда Питта Plan B собираются экранизировать книгу Майкла Льюиса «Большая игра на понижение», которая повествует о предпосылках и причинах ипотечного кризиса начала 2000-х годов в США.

Портал The Wrap сообщает, что режиссером фильма выступит Адам МаккэйТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Телеведущий: И снова здравствуйте»). Этот фильм станет первой серьезной драматической работой Адама, которому очень понравилась книга Льюиса.

«Майкл обладает уникальной способностью проникать в суть финансовых хитросплетений и превращает все эти концепции и формулы в увлекательные сюжеты. Plan B и я имеем потрясающую возможность показать зрителю эту историю».



Напомним, что Майкл Льюис является автором книги, легшей в основу фильма «Человек, который изменил все» с Брэдом Питтом в главной роли. Картина получила шесть номинаций на премию «Оскар», поэтому интерес к творчеству этого писателя со стороны продюсеров вполне закономерен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ