Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2014 15:36

Вуди Харрельсон свяжется с продажными копами

Вуди Харрельсон присоединился к и без того звездному составу криминальной драмы «Три девятки» от режиссера Джона Хиллкоута. Как сообщил информационный портал Deadline, он сыграет детектива полиции.

Напомним, что свое участие в фильме уже подтвердили такие актеры, как Аарон Пол, Чьюител Эджиофор, Кейт Уинслет, Майкл Б. Джордан, Кейси Аффлек, Галь Гадот и другие.

Картина расскажет о группе продажных копов, которые решают совершить крупное ограбление. Чтобы провернуть это дело, им нужно отвлечь внимание коллег. Самым лучшим способом для этого является код полиции «999», который означает смерть полицейского, а значит, для совершения ограбления нужно убить кого-то из своих.



Станет Харрельсон жертвой или преступником, пока трудно сказать. По слухам, его герой будет дядей персонажа Кейси Аффлека, который также состоит на службе в полиции. Подробности наверняка будут обнародованы ближе к лету, когда начнется съемочный процесс картины. Премьера «Трех девяток» запланирована на февраль 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ