Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2014 16:31

«Охотники за привидениями 3» остались без Айвана Райтмана

Как сообщает Deadline, студия Sony планирует начать съемки картины «Охотники за привидениями 3» в начале 2015 года в Нью-Йорке. При этом Айван Райтман сложил с себя полномочия режиссера триквела.

«Первый сценарий картины написали Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, — отметил Райтман. — Мы с Харольдом Рэмисом и Дэном Эйкройдом активно им помогали. Стало очевидно, что Билл Мюррей не хочет участвовать в этом проекте. Пару лет мы пытались уговорить его, но затем нам не осталось ничего другого, как изменить сценарий. Я начал работать над ним с Итаном Коэном. Состояние здоровья Харольда ухудшилось несколько лет назад, но мы все надеялись, что он поправится».

После смерти Харольда Рэмиса создатели картины были вынуждены в очередной раз переписать сценарий. «В настоящий момент старая команда охотников играет в сюжете второстепенную роль, — сказал Айван. — После похорон Харольда я решил ограничиться продюсированием триквела. Студия с пониманием отнеслась к моему выбору».



Sony уже приступила к поискам нового режиссера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ