Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2014 16:25

Маршал, консьерж и гонщик: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 и 13 марта.

Первая новинка — «Воздушный маршал» (Жауме Серра). Лиам Нисон снова выходит на тропу войны. На это раз — в образе воздушного маршала, который должен обеспечивать безопасность пассажиров межконтинентального рейса. По сюжету картины, главный герой получает анонимные угрозы — каждые 20 минут в его самолете будет умирать один человек, и продолжится это до тех пор, пока на указанный счет не переведут $150 млн. Пытаясь разобраться в ситуации и спасти людей, воздушный маршал узнает, что неизвестный террорист подставил его, сделав главным подозреваемым в этих убийствах. Как в старые добрые времена, хорошему парню придется очистить свое имя от клеветы, найти шантажиста и спасти пассажиров самолета.



«Отель "Гранд Будапешт"» (Уэс Андерсон) — очаровательная комедийная драма. Жизнь работников отелей всегда была богатой на интересные и невероятные истории. Из года в год сотни постояльцев неизменно оставляют свой след в истории заведения, тем самым становясь невольными авторами его легенды. Главными героями «Гранд Будапешта» стали два друга — консьерж Густав и портье Зеро, которые будто ходячие магниты притягивают к себе всевозможные неприятности, из-за чего попадают в нелепейшие ситуации. Смех сквозь слезы вам гарантирован!



«Последняя любовь мистера Моргана» (Сандра Неттельбек) — весьма занятная романтическая комедийная драма о пожилом американском профессоре, который доживает свои дни во Франции.

Несколько лет назад он похоронил жену и с тех пор утратил вкус к жизни, но случайное знакомство с юной парижанкой заставляет его вновь переживать давно забытые чувства и снова ощутить себя молодым. Мастер второго плана Майкл Кейн на это раз сыграл главную роль, а компанию ему составила Клеманс Поэзи.



«Need for Speed: Жажда скорости» (Скотт Во) — долгожданная экранизация еще одной гоночной франшизы, которая должна составить конкуренцию знаменитым «Форсажам».

Минимум сюжета и максимум скоростных погонь на крутых суперкарах. Аарон Пол садится за руль, чтобы отомстить, чтобы доказать и, в конце концов, чтобы прийти к финишу первым. Помешать ему попытается Доминик Купер, который сыграл в этом фильме главного антагониста.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ