Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2014 21:39

«Я легенда»: слон-зомби и клон Невилла

Голливудская машина продолжает гнуть свою линию, снимая всевозможные сиквелы, приквелы и ремейки к уже зарекомендовавшим себя проектам. На очереди фантастический триллер «Я легенда» от режиссера Фрэнсиса Лоуренса, главную роль в котором исполнил Уилл Смит.

Сценарист картины Акива Голдсман недавно рассказал порталу io9 о том, какие планы съемочная группа строит на продолжение этой «легендарной» истории.

«У нас уже есть готовые сюжеты для приквела и сиквела фильма. Сначала мы бы хотели показать первые вспышки вируса, которые случились на параде в честь Дня благодарения. Еще у нас в наличии есть сбежавший из зоопарка слон-зомби. В общем, я думаю, мы сможем вас приятно удивить!».



Несколько слов сценарист сказал и о возможном сиквеле:

«В работе над продолжением сюжета мы учитывали возможность возвращения доктора Роберта Невилла (Уилл Смит). Конечно, воскресить его было бы проблематично, а вот клонировать — запросто», — намекнул Голдсман.

Напомним, что оригинальный фильмы вышел в 2007 году и заработал в мировом прокате более $585 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ