Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2023 11:00

Легенды не умирают

Весной прошлого года из Голливуда пришло известие, что студия Warner Bros. взяла в разработку продолжение нашумевшего постапокалиптического триллера «Я — легенда». Главным сюрпризом стала информация о возвращении Уилла Смита. Полтора года о проекте не было слышно ни слова. Затянувшееся молчание прервал сам Смит, который не только подтвердил факт работы над сиквелом, но и дал долгожданное объяснение тому, каким образом мы сможем снова увидеть его героя.

Уилл пообщался с поклонниками на международном кинофестивале в Джидде. Посетители мероприятия не могли обойти вниманием прошлогодний анонс Warner Bros. В ответ актер подтвердил главную зрительскую теорию, согласно которой сиквел проигнорирует концовку театральной версии фильма и будет основан на альтернативном финале с DVD-издания.

«Я буквально только что получил сценарий второй части, — сказал Смит. — Поклонники оригинальной картины знают, что в театральной версии мой герой погиб, но на DVD также имелся альтернативный финал, в котором он выжил. Мы будем отталкиваться от второго варианта концовки. Я не могу раскрывать другие детали проекта. Скажу лишь, что в сиквеле также появится Майкл Б. Джордан».



Поговаривают, что в режиссерское кресло хочет вернуться создатель оригинала Френсис Лоуренс. Если сценарий удовлетворит Смита и Джордана, производство блокбастера может начаться уже в следующем году.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ