Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2014 19:48

Кастинг: военная медсестра и психические расстройства

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») и Алисия ВикандерКоролевский роман») исполнят главные роли в картине Джеймса Кента Testament of Youth. Продюсером фильма выступит Дэвид ХейманГравитация»). Картина будет основана на книге Веры Бриттен «Заветы юности», изданной в 1933 году. В своей автобиографии писательница вспоминала о работе медсестрой во время Первой мировой войны, унесшей жизни ее жениха и брата. Харингтон и Викандер уже снимались вместе — в фэнтези «Седьмой сын», долгожданная премьера которого должна состояться в 2015 году.



Октавия СпенсерПрислуга»), Кувенжане УоллисЗвери дикого Юга») и Дайан КрюгерТроя») присоединились к актерскому составу ленты Габриэле Муччино «Отцы и дочери». Ранее роли в проекте получили Рассел Кроу, Аманда Сейфред и Аарон Пол. Спенсер сыграет главу психиатрической клиники, а Уоллис — пациентку этого заведения, которая не проронила ни слова после смерти своей матери. Крюгер исполнит роль свояченицы персонажа Кроу, которая винит его в смерти своей сестры. Ранее сообщалось, что Рассел перевоплотится в известного писателя, страдающего от психического расстройства и пытающегося воспитывать свою пятилетнюю дочь. Выросшая героиня Аманды Сайфред будет работать с проблемными детьми, борясь при этом с собственными комплексами и демонами прошлого. Съемки картины уже стартовали в Питтсбурге.





Чэд Линдберг (SupernaturalСверхъестественное») сыграет Джозефа Кэмпбелла, техника знаменитой группы The Allman Brothers Band, в музыкальном фильме «Полуночный всадник: История Грегга Оллмэна». Ранее к проекту присоединились Тайсон Риттер, Уайатт Рассел, Зоя Дойч и Уильям Херт. Картина Рэндолла Миллера будет основана на автобиографии музыканта.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ