Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2014 21:41

Кастинг: менеджер-неудачник и старая любовь Ромео

Шайа Лабаф присоединился к Зои Дешанель, Биллу Мюррею и Брюсу Уиллису в новом фильме Барри Левинсона Rock the Kasbah. Картина расскажет о разорившемся музыкальном менеджере, который берет своего единственного клиента и едет в Афганистан, где после череды неудач решает организовать конкурс «The Afghan Star», местный вариант знаменитого «Американского идола».

Билл Хадер, который на недавнем фестивале «Сандэнс» предъявил всем свой драматический талант ролью в фильме «Скелеты-близнецы», ведет переговоры об участии в комедии Trainwreck. Снимает картину Джудд Апатоу, сюжет держится в тайне. Известно, что одну из ролей сыграет Эми Шумер.



Команда сценаристов романтической комедии «500 дней лета», Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Вебер, подтвердили, что Фелисити Джонс сыграет главную роль в их новом фильме. «Розалина» станет очередной, с уклоном в комедию, ревизией вечной истории Ромео и Джульетты, но рассказана она будет с точки зрения этой самой Розалины. По сюжету, эту девушку Ромео соблазнил еще до того, как повстречался с Джульеттой.



Дженьюэри Джоунс сыграет жену персонажа Итана Хоука в новом триллере Эндрю Никкола, который получил название Good Kill. Сюжет вращается вокруг мужчины, который начинает задавать себе неприятные вопросы относительно своей работы в качестве боевого пилота. Его напрягает тот факт, что он сражается с терроризмом, не покидая стены кабинета (главный герой управляет беспилотником). При этом по возвращении домой его каждый день ждет другая война...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ