Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2014 18:30

Марк Руффало о сценарии новых «Мстителей»

Марк РуффалоИллюзия обмана») поделился с журналистами портала MTV своими мыслями о предстоящем сиквеле Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», а также высказал мнение по поводу отдельного фильма про Халка.

«Лишь прочитав сценарий я могу сказать, что новый фильм будет еще лучше, круче и эпичнее предыдущего. Конечно, атмосфера сиквела несколько мрачнее, чем в первом фильме, но фирменный тонкий юмор от Джосса по-прежнему сохранится», — сказал Руффало.

Касательно отдельного фильма про Халка Марк сообщил следующее:

«Думаю это то, к чему мы сейчас идем и на что будем ориентироваться в будущем. Из-за малого количества экранного времени у меня пока не было возможности более детально представить своего героя зрителям. Если прикинуть, за весь фильм мой герой существует на экране не больше десяти минут. Да и те мне приходилось делить с другими актерами. Надеюсь, в собственной картине роль Халка расширится. А пока мое участие во франшизе в основном сводится к озвучке персонажа».



На данный момент проект Эра Альтрона пополнился новыми героями и злодеями, а сюжет картины начал все четче вырисовываться в воображении поклонников.

Напомним, что российская премьера сиквела запланирована на 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ