Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2013 14:43

Киану Ривз о «Матрице» и «Мастере тай-цзи»

С момента выходы на экраны картины «Матрица 3: Революция», заключительной части культовой трилогии, прошло уже десять лет. Журналисты EOnline не упустили возможности спросить Киану Ривза о том, не хочет ли он вновь вернуться к роли Нео.

«Не думаю, что мы когда-нибудь снимем еще один фильм, — заявил Ривз. — Я не уверен, что Вачовски занимаются чем-то другим, кроме работы над картиной "Восход Юпитера". Не знаю, захотят ли они снять еще один фильм в этой киновселенной». Киану отметил, что не представляет, каким образом создателям фильма удалось бы воскресить Нео.


В настоящий момент Киану занят промокампанией фильма «Мастер тай-цзи », в котором он впервые попробовал себя в качестве режиссера.

Актер рассказал, что в реальной жизни он далек от того уровня владением восточными единоборствами, который ему удается демонстрировать в фильмах. «Я хорош только в постановочном кунг-фу, — сказал Ривз. — Я заслуживаю черного пояса только в фильмах. Я занимался восточными единоборствами совсем немного, когда был ребенком. Мне было лет 10 или 11».


Киану отметил, что он не планировал изначально становиться режиссером «Мастера тай-цзи». «Я просто хотел исполнить одну из главных ролей, — сказал Ривз. — Мы обсуждали этот фильм со сценаристом и продюсерами... Только тогда у меня в голове начали появляться визуальные образы. Мне захотелось воплотить их на экране, став режиссером».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ