Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2013 00:48

Продюсер «Криков» о телешоу и новой серии франшизы

Американские кинокритики посчитали, что четвертый «Крик» похоронил франшизу раз и навсегда, собрав в мировом прокате «жалкие» $97 млн при бюджете $40 млн. Однако, как выяснилось недавно, помимо телеверсии знаменитого хоррора на MTV (о которой LostFilm.INFO писал здесь), существует возможность выхода и пятого фильма.

Продюсер Харви Вайнштейн дал комментарий журналисту портала Indiewire. В нем он сообщил, что пытается уговорить брата, Боба Вайнштейна, сооснователя The Weinstein Company, снять новую часть ужастика. Советуем читать цитату с осторожностью из-за содержащегося в ней СПОЙЛЕРА:

«В "Крике 4" все выжили. Я прошу его сделать новый фильм и закончить на этом. Мы уже выдоили эту корову».

Немецкий ресурс BlairWitch также получил некоторые комментарии Харви относительно сериала. Он сообщил, что киноверсия и телешоу совершенно независимы друг от друга и между ними не будет никаких пересечений. Продюсер сказал, что «предполагается начать все по-другому и развивать сюжет с элементами сверхъестественного».

Если сериал будет повествовать о паранормальных явлениях, появится ли в принципе в шоу знаменитое Призрачное лицо? Какого рода сверхъестественные силы будут задействованы в телеверсии? Возникает подозрение, что с фильмами сериал будет роднить лишь название.

Выход телешоу на канале MTV запланирован на 2014 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ