Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2013 10:11

Иногда они возвращаются

Канал A&E планирует создать телесериал, взяв за основу восьмисерийную французскую драму Les revenantsНа зов скорби»). В настоящий момент кабельный канал занят поисками сценариста, который сможет адаптировать сериал о зомби к американским реалиям. Основным кандидатом на эту роль считается Карлтон Кьюз, активно сотрудничающий с A&E в работе над драмой Bates MotelМотель Бейтса»).

Сериал Фабриса Гобера, в свою очередь, основан на полнометражном фильме Робина Кампилло «Вернувшиеся». Оба проекта рассказали историю о том, как в небольшой французский городок возвращаются сотни дезориентированных и немного заторможенных людей. Оказывается, что все они умерли некоторое время назад. Теперь зомби вынуждены налаживать отношения с живыми членами семьи, друзьями и коллегами. Ситуация осложняется тем, что кроме них к жизни вернулось и зло, а потому жителям предстоит вновь пережить ужасы тех времен, когда в городе орудовал серийный убийца.


Продюсированием ремейка займутся компании A&E Studios, FremantleMedia North America и французская студия Haut et Court. «"Les revenants" использует невероятно уникальный подход к теме живых мертвецов, — заявил генеральный директор A&E Дэвид Маккиллоп. — Проект полон напряжения и сюжетных поворотов. Он является прекрасным дополнением к уникальному набору сериалов нашего канала».

«"Les revenants" является увлекательным сериалом с оригинальной идеей в основе, — сказал генеральный директор FremantleMedia North America Том Бирс. — Мы наблюдали за успехом сериала во Франции, а потому рады быть партнером A&E в переработке этого загадочного триллера для американской аудитории».


Судя по всему, руководство A&E нашло достойный проект, который может стать соперником сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») от AMC.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ