Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 16:15

Занятой Нил Маршалл

Нил Маршалл напишет сценарий и станет режиссером ремейка норвежского фильма «Охотники на троллей». Работа над картиной начнется уже в начале следующего года. Съемочная группа хочет дать ход проекту, пока еще не сошел снег. Оригинальный фильм рассказал историю о группе студентов, отправившихся в лес для расследования таинственной серии убийств медведей и встретивших охотника на троллей.

В настоящий момент Маршалл находится в Ирландии, где он занят на съемках четвертого сезона сериала Game of ThronesИгра престолов»). Режиссер знаменитой «Черноводной», как сообщается, готовит еще один подарок фанатам телесериала и книжной серии, а эпизод под его руководством станет самым масштабным в новом сезоне.


В промежутке между третьим и четвертым сезоном Маршалл успел снять пилот нового пиратского сериала Black SailsЧерные паруса»), премьера которого состоится в январе на канале Starz.

По завершению работ над эпическим эпизодом «Игры престолов» режиссер переключит свое внимание на ремейк «Охотников на троллей». Продюсеры выделяют на проект $25 млн и в настоящее время заняты поисками исполнителя главной роли, который бы не ассоциировался у зрителей с жанром картины.


Возвращение «Игры престолов» в эфир запланировано на первый квартал 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ