Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2013 12:02

Канал History снимет минисериал о Гарри Гудини

Канал History объявил о начале работы над четырехчасовым минисериалом о жизни знаменитого мага Гарри Гудини и его супруги Бесс. Главные роли в проекте получили Эдриен Броуди и Кристин Нора Коннолли. Режиссером минисериала назначен Ули Эдель. Продюсированием проекта займутся компании Lionsgate и A&E Studios.

События в минисериале покажут путь Гудини от нищеты до всемирной известности. Съемки начнутся этой осенью. Вице-президент канала History Дирк Хугстра считает, что «великий Гарри Гудини является одним из самых известных людей в истории». По словам Эдриена Броуди, Гудини был одним из его героев, и с самого раннего детства актер мечтал стать фокусником. «Гудини был великолепен в искусстве освобождения — не только от реальных цепей, но и от нищеты и прочих социальных ограничений иммигранта скромного происхождения, — сказал Броуди. — Исполнить эту роль станет для меня больше, чем честью».

Десятисерийная The BibleБиблия») от History собирала у экранов в среднем по 12 миллионов зрителей, Vikings («Викинги») были продлены на второй сезон, а прошлым летом трехсерийный Hatfields & McCoysХатфилды и Маккои») не только собирал у экранов более 14 миллионов зрителей, установив рекорд для кабельного ТВ, но и получил 16 номинаций на «Эмми». Канал рассчитывает, что успехи телешоу о великом маге окажутся не менее впечатляющими.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: байопик, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ