Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2013 11:42

Брюс Уиллис устал от боевиков

Один из последних настоящих героев боевиков признался, что устал от жанра «экшн». Во время промо-кампании фильма «Рэд 2» Брюс Уиллис заявил, что взрывы на съемках уже давно не впечатляют его, а являются «одним из самых скучных элементов работы».

Уиллис также добавил, что имеет четкое представление о себе как об актере: «Я работаю в разных жанрах, но именно боевики приносят лучшие кассовые сборы. Мне нравится получать большие гонорары за такие фильмы, но я работаю и в других направлениях, таких, как малобюджетные фильмы, блокбастеры и даже научная фантастика». При этом актер отметил, что зарплата для него не стоит на первом месте, а сам он «не из числа тех, кто целыми днями пересчитывает купюры».

Напомним, несколько дней назад Брюс Уиллис вышел из проекта «Неудержимые 3» и был назван Сильвестром Сталлоне «жадным и ленивым». Дело в том, что Брюс отказался от гонорара в $3 млн за четыре дня работы, выставив требования по оплате в один миллион в день.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ