Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2013 11:49

Райан Рейнолдс о «Дэдпуле»: «Он то жив, то мертв...»

Совсем скоро на большие экраны выйдет комедийный боевик «Призрачный патруль» с Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнолдсом. В преддверии этого релиза Рейнолдс дал интервью журналу TotalFilm, в котором, кроме прочего, сказал и пару слов о своем многострадальном проекте «Дэдпул». «Дэдпул», напомним, находится в разработке с 2009 года, когда вышла лента «Люди Икс. Росомаха».

«Этот фильм то жив и здоров, то бесповоротно мертв. Потом он снова жив, а потом вдруг опять умирает... — сказал актер. — Это напоминает мне самые плохие отношения в моей жизни! Мой персонаж знает, что он — герой из комиксов, знает, что о нем снимут фильм, кто его будет продюсировать и какая студия курирует проект. В настоящей версии сценария Дэдпул даже знает, что приключилось с Росомахой...»

Напомним, речь идет о сценарии от авторов Ретта Риза и Пола Верника, известных по комедийному хоррору «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Когда этот «долгострой» уйдет в работу, по-прежнему не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ