Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2013 21:43

От кого ждать новостей с фестиваля Comic-Con

Представляем обновленный список участников легендарного фестиваля Comic-Con, который по традиции состоится в Сан-Диего. San Diego Comic-Con (SDCC) стартует 17 июля, но уже сейчас мы можем ознакомиться со списком основных участников и проектов, которые они будут представлять. Традиционно этот фестиваль является источником свежих новостей, а также новых фотокадров, интервью со звездами и спойлеров. Итак, давайте посмотрим, кто из «ньюсмейкеров» уже готов раскрывать зрителям свои секреты.

Четверг, 18 июля.

Панель Summit Entertainment представит долгожданный научно-фантастический проект «Игра Эндера» по удостоенному престижных наград роману Орсона Скотта Карда. Планируется демонстрация новых фотокадров из фильма, выступления актеров (Харрисона Форда, Асы Баттерфилда, Абигайль Бреслин) и режиссера Гэвина Худа, а также несколько масштабных интерактивных мероприятий для фанатов романа и потенциальных фанатов картины.

Пятница, 19 июля.

Утром посетителей фестиваля ждет панель с командой полнометражного фильма «Вероника Марс», знаменитого своей предысторией. В этот же день состоится общение фанатов с создателями «Нового Человека-паука 2». Им посчастливится увидеть актеров Джейми Фокса, Дэйна Дехаана, Эндрю Гарфилда и режиссера Марка Уэбба. Кроме того, в рамках панели Sony также будут представлены анимационная комедия «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» и грядущий ремейк «Робокопа».

Суббота, 20 июля.

Walt Disney Pictures анонсировала на этот день отдельную марвеловскую панель, участники которой расскажут много нового о двух сиквелах — «Первый мститель: Другая война» и «Тор 2: Царство тьмы». В числе главных гостей диалога с фанатами значится Кевин Файги, но Marvel, несомненно, пригласит и кого-нибудь более супергеройского.

В этот же день презентовать свои ленты будет The Lionsgate. И снова на повестке дня сиквел — фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя». К участию в мероприятии приглашены исполнители главных ролей и режиссер картины. Кроме того, студия намерена поделиться кадрами из фильма «Я, Франкенштейн».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ