Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2013 10:27

Питер Джексон попрощался с Гендальфом

«Секунду назад мы отсняли нашу последнюю сцену с участием Гендальфа. Конец невероятному приключению, стартовавшему в 1999-м. Мне очень грустно», — написал Питер Джексон в своем фейсбуке, сопроводив этот комментарий фотокарточкой с Иэном Маккелленом в образе мудрого волшебника. «Эти двое сделали фильмы по Толкиену лучшими из всех приключенческих картин, которые когда-либо рождал кинематограф», — прокомментировал фото один из растроганных пользователей.

Прямо сейчас Джексон заканчивает съемки своей новой трилогии, которая началась с картины «Хоббит: Нежданное путешествие» (вышла в прокат в декабре прошлого года), продолжится «Пустошью Смауга» (выйдет 19 декабря) и завершится лентой «Хоббит: Туда и обратно» (запланирована на следующий год).

Напомним, недавно в Сети появился первый дублированный трейлер ко второй части трилогии, в котором можно оценить живописные пейзажи, мельком взглянуть на главных героев этого масштабного полотна и лишний раз поразиться мастерству Джексона как режиссера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ