Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2013 18:13

Дуэйн Джонсон сыграет в пятом «Терминаторе»?

И снова мы обращаем свой взор к долгожданному пятому «Терминатору»! Недавно мы писали о том, что Арнольд ШварценеггерТерминатор 2: судный день») примет участие в съемках будущего фильма, работа над которым должна начаться уже в январе следующего года. Сегодня же кинопортал Collider сообщил о том, что одну из главных ролей в проекте может сыграть Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»).

По слухам, кинокомпании Annapurna Pictures и Skydance Productions сейчас рассматривают несколько вариантов сценария к пятой части, один из которых написан специально под Джонсона.

Невероятно, но в пятом фильме Шварценеггер может появиться перед нами вовсе не в образе смертоносного робота, а в качестве… друга семьи Коннор! После известных событий Машины решили «копнуть глубже» и уничтожить не самого Джона Коннора (Эдвард Ферлонг), а его предков. С этой миссией они отправили в прошлое (40-50-е годы) своего лучшего терминатора (неужели Джонсона?), но тот встретил сопротивление и был повержен престарелым Шварцом. Воодушевившись этим подвигом, Машины решили использовать образ спасителя семейства и, как мы знаем, повторили свою попытку уже в 1984 году, чтобы убить Сару Коннор (Линда Хамилтон).


Безусловно, такой сценарий вызывает множество вопросов и приводит фанатов в полное недоумение, хотя история получается весьма занятной и даже правдоподобной. К тому же, Джонсон с его фигурой просто отлично впишется в образ смертоносного терминатора, а если киностудии выберут этот вариант сценария, то будущий фильм может стать большим скачком в его актерской карьере.

Ну что же, все началось с «качка» — «качком» все и закончится? Выглядит вполне логично, но давайте подождем следующих новостей...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ