Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2013 18:13

«Кодовое имя: Сокол»: первый фотокадр

Информационный портал Indiewirе поделился первым фотокадром из нового проекта — боевика киностудии Moonstone Entertainment.

Изначально картина имела рабочее название "Favela", но потом сменила его на более звучное и понятное Codename: FalconКодовое имя: Сокол»*). Главную роль в проекте получил Майкл Джей Уайт, которого зритель может помнить по фильмам «Темный рыцарь» и «Неоспоримый 2».

Уайт сыграет персонажа Джона Чапмана по прозвищу Сокол — бывшего морпеха с тяжелой личной драмой. Он давно потерял интерес к жизни и пошел по пути саморазрушения. Именно этого курса он и придерживается, если только не надо «разрушить» что-нибудь еще. Чапман становится незаменимым наемником для министерства иностранных дел, которое поручает ему всю «грязную работу».

Известно, что в первом фильме Джон Чапман отправится в Бразилию, чтобы отомстить убийцам своей сестры. Там ему предстоит столкнуться (и разобраться!) с местными преступными группировками: наркоторговцами, коррумпированными полицейскими и даже японской мафией.

У Moonstone Entertainment есть большие планы на «Сокола». Студия хочет сделать из проекта долгосрочную франшизу и снимать по одному фильму в год. Таким перспективам очень рад и сам Уайт, который уже засиделся на вторых ролях.



* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ