Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.

Сюжет пилота вращается вокруг криминального психиатра, специалиста по социопатам (Скит Ульрих), который объединился с молодым агентом ФБР (Тэмблин), чтобы найти того, кто травмировал ее сестру 13 лет назад.



Стивен Фрай появится в пилотном эпизоде комедийного проекта Super Clyde («Супер Клайд»*), где на главную роль уже приписан звезда поттерианы Руперт Гринт. Гринт примерит образ простого работника фастфуда, который решает стать супергероем. Фраю досталась роль а-ля дворецкий Альфред у Брюса Уэйна.

Трой Гэрити (BossБосс») отправляется в безымянный комедийный пилот Джона Легуизамо, основанный на нелегкой жизни этого латиноамериканского актера. Легуизамо намерен поведать миру о том, как ему жилось в Вестсайде, а также о своих друзьях, жене, детях и родителях. Последние больше всех переживали, что актер отрывается от своих латиноамериканских корней. Трой сыграет верного друга, который был сначала художником, рисующим граффити, а потом стал личным ассистентом Джона.

Беатрис Розен подписалась на Backstrom (Бэкстрем*), драму о толстом скандальном детективе, — его фамилия вынесена в название пилота, а главную роль исполнит Рэйн Уилсон из сериала The OfficeОфис». Беатрис перевоплотится в Надю, уроженку другой страны, которая в качестве гражданского лица поддерживает специальную криминальную группу.

Том Беренджер вышел из проекта Gang Related Преступные связи»*) после первых же проб. Руководство телеканала Fox сообщает, что «Том не совсем соответствовал актерскому составу, а его видение персонажа отличалось от установок продюсеров шоу».

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ