Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

(сериал) (2013)

Драма
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Марк Майлод
Сценарий: Харт Хэнсон
Продюсер: Лейф Перссон, Харт Хэнсон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Процедурал на основе серии шведских детективных романов о тучном, вспыльчивом и дерзком детективе (Рэйнн Уилсон), который пытается, терпя много неудач, изменить свое деструктивное поведение.

Новости

10.12.2014 17:56

Шведская трэш-сказка станет американским сериалом

Как сообщает портал Deadline, очередное произведение, принадлежащее перу шведских авторов, получит свое воплощение на американском ТВ. Tomorrow Studios выкупила права на экранизацию книги «Девочка-ворона», ставшей мировым бестселлером. Исполнительными продюсерами нового сериала выступят Марти АдельштейнХанна. Совершенное оружие»), Бекки КлементсПоследний настоящий мужчина/Last Man Standing») и Майкл ЛондонИллюзионист»). По сведениям источника, на главную женскую роль в проекте уже претендуют топовые актрисы.

Книга входит в трилогию, автором которой является Эрик Аксль Сунд. Под этим псевдонимом пишут двое шведов: Йеркер Эрикссон и Хокан Сундквист. «Девочка-ворона»сложная история с запутанным сюжетом, основная идея которой — исследовать последствия психологических травм и пыток, а также определить, какова же цена освобождения. Сюжет повествует о трех женщинах: детективе, расследующем жестокие убийства детей иммигрантов, психотерапевте, специализирующемся на делах насилия над детьми, и ее пациентке, в детстве получившей психологическую травму.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал