Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2013 11:17

Брэдли Купер хочет быть как Тиль Швайгер

Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за роль в драме «Мой парень – псих», сыграет в англоязычном ремейке фильма «Соблазнитель», и, возможно, этот ремейк станет для актера режиссерским дебютом. Развивает проект киностудия Warner Bros.

«Соблазнитель», который вышел в 2011 году и был чрезвычайно популярен у себя в Германии, рассказывает о писателе Генри, неожиданно получившем чрезвычайно выгодный заказ. Ему предложили написать сценарий к картине, где должна сыграть его бывшая подруга, к которой он до сих пор питает нежные чувства. Но неожиданно Генри узнает, что у него есть восьмилетняя дочь...

Главную роль в этом ромкоме сыграл актер Тиль Швайгер, «немецкий Брэд Питт». Он почти в каждом своем фильме появляется в образе смазливого бездельника, под воздействием внешних обстоятельств (как правило, обстоятельство только одно — влюбленность) переживающего духовное перерождение. Сам актер недалеко ушел от своего образа — на вопрос, отказывают ли ему когда-нибудь женщины, он отвечает: «Мне? А это возможно?..»

В оригинале «Соблазнитель» называется "Kokowaah". Так якобы звучит для немецкого уха название французского блюда coq au vinпетух в вине.

Брэдли Купера скоро можно будет увидеть в драме Дерека Кьянфранса «Место под соснами», после чего он снова воссоединится с Дженнифер Лоуренс — на этот раз в «Серене». Кроме того, Купер не забудет сыграть свою роль в последнем «Мальчишнике».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ