Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2013 13:15

«Крепкий орешек» продолжает удивлять Уиллиса

Брюс УиллисАрмагеддон») признался журналистам информационного портала USA Today, что никогда не возлагал большие надежды на «Крепкого орешка». Актер очень удивлен, что франшиза остается такой популярной вот уже четверть века, хотя сам он не видел в ней особых перспектив.

«Когда мы снимали первый фильм, то я даже и представить себе не мог, что через 25 лет я еще буду бегать в образе Джона Маклейна. Никогда не знаешь заранее, что в итоге окажется хитом», — сказал Уиллис.

57-летний актер также посетовал, что им пришлось убить персонажа Ганса Грубера — главного злодея в первом фильме, роль которого сыграл Алан РикманГарри Поттер»).

«Мы не должны были убивать его. Он был лучшим злодеем, которого я когда-либо видел в своей жизни».



Недавно в мировой прокат вышел пятый фильм серии, который получил название «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». По сюжету Джон Макклейн едет в Россию, чтобы помочь своему сыну Джеку (Джей Кортни) предотвратить террористический заговор.

Как показывают результаты американского и отечественного прокатов, зритель тепло встретил картину по обе стороны океана, что дает нам надежду на новые приключения бесстрашного полицейского.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ