Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2013 07:13

Еще один «орешек» для Брюса Уиллиса

Брюс УиллисКрепкий орешек») подтвердил информацию о том, что Джон Макклейн не уйдет на покой после фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», а вернется на большие экраны в шестом фильме франшизы.

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, об этом актер рассказал в своем интервью на передаче TheOneShow. Уиллис также признался, что не в восторге от названия последнего фильма.

«Я не понимаю такого сочетания фраз. Хороший день, чтобы… жестоко умереть? Это не укладывается у меня в голове».

Напомним синопсис последнего фильма:

Макклейн снова оказывается «не в то время и не в том месте», но на этот раз ему придется спасать своего сына (Джей Кортни) из криминальной передряги, затеянной в России. Старый коп из Нью-Йорка прибывает в Москву и внезапно узнает, что его сын на самом деле является агентом ЦРУ и пытается сорвать кражу ядерного оружия криминальными авторитетами. Испортить планы супостатов — святая обязанность семейства Макклейнов! Отец и сын объединяют усилия и выходят на тропу войны с русским преступным миром.

«Хороший день, чтобы умереть» выйдет на экраны России уже 14-го февраля.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ