Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2013 07:13

Еще один «орешек» для Брюса Уиллиса

Брюс УиллисКрепкий орешек») подтвердил информацию о том, что Джон Макклейн не уйдет на покой после фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», а вернется на большие экраны в шестом фильме франшизы.

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, об этом актер рассказал в своем интервью на передаче TheOneShow. Уиллис также признался, что не в восторге от названия последнего фильма.

«Я не понимаю такого сочетания фраз. Хороший день, чтобы… жестоко умереть? Это не укладывается у меня в голове».

Напомним синопсис последнего фильма:

Макклейн снова оказывается «не в то время и не в том месте», но на этот раз ему придется спасать своего сына (Джей Кортни) из криминальной передряги, затеянной в России. Старый коп из Нью-Йорка прибывает в Москву и внезапно узнает, что его сын на самом деле является агентом ЦРУ и пытается сорвать кражу ядерного оружия криминальными авторитетами. Испортить планы супостатов — святая обязанность семейства Макклейнов! Отец и сын объединяют усилия и выходят на тропу войны с русским преступным миром.

«Хороший день, чтобы умереть» выйдет на экраны России уже 14-го февраля.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ