Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2013 17:17

«Лига справедливости»: основной состав и кандидаты на камео

Количество участников «Лиги справедливости» и состав вымышленной команды супергероев из вселенной DC Comics неоднократно менялся. В общей сложности их насчитывается столько, что принять участие в экранизации одноименных комиксов им всем, естественно, не представляется возможным. Сегодня издание Latino Review со ссылкой на свои «надежные источники» сообщило, что создатели картины наконец-то определились с теми, кто составит «костяк» нового фильма.

Итак, леди и джентльмены, в экранизацию «Лиги Справедливости» вошли:

Супермен
Бэтмен
Чудо-женщина
Зеленый фонарь
Флэш



Конечно, новость не очень-то из ряда вон выходящая. Гораздо более любопытно то, кого из героев авторы сочтут достойными камео, или же кому после эпизодической роли в общем фильме затем суждено будет отправиться в одиночное плавание.

По сведениям источников издания, Аквамен и Марсианский охотник имеют самые высокие шансы на камео. Также небольшая вероятность попасть в экранизацию «Лиги» есть и у Человека-ястреба.



Таким образом, в новом фильме мы увидим, как пятерка основных супергероев при помощи пары-тройки второстепенных, будет противостоять злодею Дарксайду, который вознамерился «уничтожить Землю, взорвав ее лучом, который переместит Апоколипс (родная планета Дарксайда) на место нашей планеты». Напомним, о возможном сюжете «Лиги справедливости» Latino Review сообщало еще в декабре прошлого года.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Однако Latino Review известно тем, что умеет раскапывать новые факты о супергеройских фильмах. Например, портал первым сообщил, что Танос войдет в число «Мстителей».

Поиск режиссера фильма в данный момент продолжается. «Лига справедливости» должна выйти в прокат в 2015 году.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ