Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2013 15:40

Брюс Уиллис вернется в «Город грехов»

Брюс УиллисСчастливое число Слевина», «Девять ярдов») появится в сиквеле «Города грехов». Об этом в интервью журналистам канала MTV сообщил режиссер фильма Роберт Родригес.

Крепкий орешек вернется в образе честного полицейского Джона Хартигана, который отсидел в тюрьме после несправедливого обвинения в убийстве детей.

Возвращение Уиллиса сразу же вызовет у фанатов первой части логичный вопрос «Как?».

Напомним, в конце первого фильма Хартиган застрелился, чтобы защитить Нэнси (Джессика Альба) от мести сенатора Рорка (Пауэрс Бут) за смерть своего сына (Ник Сталь).

Тяжело вернуться в сюжет, если у тебя прострелена голова, но только не для Брюса. Возможно, он появится в воспоминаниях Нэнси или в одном из флэшбеков. Учитывая композиционную структуру первого фильма, Хартиган может стать героем совершенно нового эпизода, который случился еще до встречи с героиней Альбы.

Как бы там ни было, поживем — увидим. Фильм выйдет в мировой прокат 2-го октября этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ