Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2013 06:45

Том Уэйтс и Гомер Симпсон встретят конец света сегодня

Хриплоголосый менестрель ночных баров и старых мотелей Том Уэйтс появится в анимационном сериале The Simpsons («Симпсоны») в эпизоде "Homer Goes to Prep School" ("Гомер идет в подготовительную школу"), который выйдет в эфир сегодня, 6-го января.

Уэйтс озвучит мультяшную версию самого себя в серии, которая расскажет о сообществе людей, готовящихся к большой катастрофе путем обучения жизни без благ цивилизации.

Ранее в сериале уже появлялись такие звезды шоубизнеса, как The White Stripes и Sonic Youth, а Том Уэйтс, в свою очередь, регулярно снимается в кино («Кофе и сигареты», «Семь психопатов») и делится своим голосом в анимации ("Little Drop Of Poison" во втором «Шрек»).

Согласно некоторым источникам, песен Уэйтса в «Симпсонах» мы не услышим, но тематика самого эпизода будет перекликаться с композицией "Hell Broke Luce". В этом солдатском почти марше 63-летний автор-исполнитель рычит о том, что ад вышел из берегов, дом его разбомбили, а свою руку он оставил в пальто. «Я ослеп, я сломлен. Что же будет дальше?»:

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ