Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2012 12:14

Новые фотокадры «Мальчишника 3» и фильма «Рэд 2»

Хотя мы уже видели фотокадры сиквелов «Мальчишник: Часть III» и «Рэд 2», теперь первые официальные снимки были опубликованы в Интернете.

Изображения третьего и, вероятно, последнего фильма намекает нам на все то же свойственное предыдущим «Мальчишникам в Вегасе» безумие — банда на фото выглядит точь в точь как «Битлз» на знаменитом снимке на лондонской Abbey Road, только с той разницей, что герои будущей картины переходят дорогу на фоне Лас-Вегаса. Таким образом, мы определенно увидим, как наша группа путешественников (Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Джастин Барта и Брэдли Купер) снова отправится в город грехов. Будем надеяться, что новая часть не станет пересказом первого фильма.



Вот что в беседе с EW сказал о третьей части режиссер Тодд Филлипс:

«"Мальчишник: Часть III" — это история Алана. Он переживает кризис после смерти своего отца, [и] его банда — все, что у него осталось».



А вот что Филлипс рассказал о персонаже Кена Жонга, Лесли Чау:

«Он еще более темная фигура, чем когда-либо», — дразнит Филлипс, добавляя, что картина станет «достойным концом для этой трехчастной оперы, состоящей из хаоса и плохих решений».

Что касается фильма «Рэд 2», то новый фотокадр картины режиссера Дина ПаризоВ Поисках Галактики») дает нам возможность взглянуть на Брюса Уиллиса, Мэри-Луиз Паркер, Джона Малковича, попутно еще раз напоминая, что крутые парни не смотрят на взрывы.



Дин Паризо следующим образом охарактеризовал свой новый фильм:

«Все эти отличные фильмы про Бонда и Борна, которые вы видели — мы просто входим в их мир, и имеем то, что имеем. А наши персонажи совершенно абсурдны».

«Мальчишник. Часть III» появится в российском прокате с 25 мая 2013 года, в то время как «Рэд 2» стартует в кинотеатрах с 1 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ