Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2012 10:17

Режиссер Кимберли Пирс рассказала о ее ремейке «Кэрри»

Журналисты издания Total Film взяли интервью у Кимберли Пирс — режиссера новой экранизации романа Стивена Кинга «Кэрри». Мы приводим краткий вариант их беседы.

В частности, Пирс рассказала изданию о том, почему она выбрала именно это произведение Кинга, которое до нее уже переносил на экран известный кинематографист Брайан де Пальма.

«Я по-настоящему, до глубины души, искренне, на 100% влюбилась в произведение Кинга и его персонажи. Мне нравится, что это такая психологически богатая книга», — объяснила она.

Также она рассказала о том, что она привнесет от себя в новую интерпретацию материала.

«Я вырвала страницы из романа, чтобы сделать фильм об отношениях матери дочери. Кэрри — это главная героиня картины, но история матери и дочери — является ее сердцем и душой».



Также, судя по словам режиссера, то, что постановщиком была выбрана она, женщина, — стало основополагающим для фильма о Кэрри. Судите сами, вот что добавила Пирс:

«Я также знаю, как девушки действуют и как ладят друг с другом. И в курсе того, как женщины используют свою власть».

Напомним, нам предстоит вновь увидеть на экране историю девушки (Хлоя Моретц), которая живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет (Джулианна Мур). Девушка страдает от издевательств одноклассников и от причуд строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

Картина, которая в нашем прокате выйдет под названием «Телекинез», появится в широком прокате в апреле 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ