Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2012 15:28

Джаред Лето продолжает шокировать

Джаред Лето выиграл приз зрительских симпатий на церемонии вручения наград The Gotham Independent Film Awards (Американский фестиваль независимого кино), но его внешний вид был настолько шокирующим, что присутствующие еще долго потом об этом судачили.

Мы уже опубликовывали фотокадры, которые сделал сам актер и режиссер документального фильма-лауреата Gotham Film Awards «Артефакт». На снимках видно, что он действительно кардинально похудел для своей следующей роли.

«Я удалил все волосы с моего тела, в том числе мои брови, — сказал он репортерам на церемонии награждения. — Я сильно похудел, потому что я играю молодого человека со СПИДом. Это было вызовом, но также это действительно вдохновляет».

Фильм, в котором он сейчас снимается, называется «Далласский клуб покупателей». Лето играет зараженного СПИДом транссексуала. Картина, действие в которой происходит 1980-х годах, основана на реальной истории электрика из Техаса (Мэттью Макконахи) у которого врачи диагностировали СПИД. Он не захотел мириться с приговором и начал пробовать разные нетрадиционные лекарства. Позже, он сумел наладить хороший бизнес по контрабанде этих препаратов для своих друзей и таких же больных. В данный момент съемки картины проходят в Новом Орлеане.

Лето дал письменное согласие на участие в «Далласском клубе покупателей» меньше, чем месяц назад. То есть еще в конце октября он был в спортивной форме и с бородой. А недавно актер опубликовал в Instagram фото, на котором предстал в новом образе.



«В моей жизни появилась новая женщина. Знакомьтесь, Райан», — пошутил он.

У Лето уже был опыт потери веса. В 2000-м году он похудел на 11,5 кг для роли наркомана в «Реквиеме по мечте». С другой стороны, он якобы поправился почти на 30 для того, чтобы сыграть Марка Дэвида Чепмена в картине 2007 года «Глава 27».

«Далласский клуб покупателей» станет для Лето первым появлением на большом экране со времени «Господина Никто» 2009 года. Также он является фронтменом группы «30 Seconds To Mars».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ