Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2012 23:31

Кастинг: Брайан Крэнстон станет похитителем, Ричард Дрейфус — отцеубийцей

Брайан Крэнстон, а также Элис ИвСекс в большом городе 2») и Логан Маршалл-ГринПрометей»), отправляются на съемочную площадку инди-триллера Eye of Winter («Глаз зимы»*). Крэнстону досталась главная роль — проходимца, который ослеп (переборщил с синим метом?), и поэтому решил похитить мать (Ив) с дочерью, чтобы заполучить немного деньжат от одного коррумпированного копа (Маршалл-Грин). Снимает картину режиссер Цзе Чан по сценарию, который он написал сам в соавторстве с Озом Перкинсом и Ником Саймоном.

Кристофер Мелони вступил в переговоры о главной роли в инди-драме режиссера/сценариста Грегга Араки White Bird in a Blizzard («Белая птица в метели»*). В фильме речь идет о девушке, которая пытается найти свою неожиданно пропавшую мать. В картине также задействованы Габури Сидибе, Шэйлин Вудли и Шайло Фернандес.

Ричард Дрейфусс сыграет в черной комедии Killing Winston Jones («Убийство Уинстона Джонса»*). Вместе с ним в этом фильме Джоэла Мура также появятся Дэнни Мастерсон, Дэнни Гловер и Джон Хидер. В центре сюжета — школьный учитель, который делает все возможное, чтобы это учебное заведение назвали именем его отца. Есть одна загвоздка — человек, в честь которого именуют школу, должен быть мертв, а папа нашего учителя все еще жив и более-менее здоров. Судя по названию комедии, это дело поправимое.

Глория Рубен присоединится к Сэмюэлу Л. Джексону и Доминику Куперу в триллере «Разумные сомнения», который снимает Питер Хауитт, известный по романтической мелодраме «Осторожно! Двери закрываются». В фильме о том, как помощник прокурора скрылся с места аварии, и вместо него обвинили постороннего человека, Рубен сыграет опытного детектива. Сценарий написал Питер А. Даулинг

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ